Сегодня в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили и задержали подозреваемого, скрывшегося с места наезда на человека, совершенного в минувшую субботу (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, им оказался 22-летний волжанин, управлявший автомобилем «Volkswagen». Молодой человек был ранее судим за угон, а также лишен права на управление транспортом за пьяную езду. Полицейские установили двор, из которого выезжал молодой человек, а далее, по зарегистрированному транспортному средству – личность владельца.
Волжанин задержан. Пока ему грозит административный арест до 15 суток или лишение прав. Однако проверка по делу продолжается и, на основании заключения медиков о тяжести состоянии сбитого пешехода, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
$ 74.83
€ 87.53
$ 75.53
€ 88.28
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение