Фото © АМУ ФКС "Волжанин"
Накануне в Ростове-на-Дону прошел международный турнир по тхэквондо WTF «Кубок Дона».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участником данных состязаний стал и воспитанник муниципального учреждения. Подопечный тренера Сергея Барашева достойно представил город на соревнованиях, став победителем.
Илья Костин завоевал первое место в возрастной группе 2006-2007 года рождения и в весовой — до 24 килограммов. В настоящее время спортсмен готовится к следующим стартам, которые пройдут в апреле.
Кроме того участниками турнира стали воспитанники СК «Сонмин» под руководством Леонида Цоя и Олимхужа Юсупова.

Алексей Байбаков завоевал золотую медаль соревнований, Анна Щербакова и Талгат Курмагазиев стали серебряными призерами. Алина Мусатова заняла третье место в своей категории.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение