
ПКиО «Гидростроитель»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

В городском парке культуры и отдыха «Гидростроитель» открылся весенне-летний парковый сезон.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ДК «ВГС», старый парк работает в ежедневном режиме. Здесь функционируют почти все аттракционы, в том числе и новые: мини «Американские горки», «Черепашки», «Автодром», карусели и другие. Отдельным моментом нового сезона стало открытие лазертага в северной части парка. В скором времени на аллее аттракционов также заработают большой детский и спортивный батуты. Аналогичные батуты появятся и в северной части. Любителям острых ощущений предлагается покататься на «Орбите», «Летающей тарелке» и «Драконе».
Кроме аттракционов посетители могут семьями отдохнуть в природных скверах парка и на развлекательных площадках. Парк работает с 10.00 до 22.00 часов.
Добавим, что парк «Волжский» также приглашает горожан покататься на аттракционах. Он работает с 12.00 до 18.00 часов по будням и с 10.00 до 20.00 часов - по выходным.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение