Волжский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси по факту изготовления поддельных документов в целях их использования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, волжанин имел в распоряжении бланки путевых листов с печатями и подписями. Перед выездом он самостоятельно заполнил одну из бумаг, указав, что автобус исправен и допущен до выхода на линию. На основании поддельного документа мужчина прошел медосмотр и вышел в рейс. Однако по пути он наткнулся на проверку прокуратуры и УГАДН, в ходе которой было установлено, что путевой лист ему никто не выдавал.
По факту поделки документа было возбуждено уголовное дело. За содеянное суд назначил водителю 4 месяца ограничения свободы. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение