Пожар случился накануне, 21 февраля, в двенадцатом часу дня на улице Мечникова.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в однокомнатной квартире жилой пятиэтажки загорелись вещи. Площадь возгорания составила около 5 кв.м. В этот момент в квартире находилась хозяйка с двумя маленьким детьми 1 и 3 лет, с которыми она сразу выбежала из дома и вызвала пожарных. На месте ЧП работали пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского. Из горящего дома спасатели эвакуировали 15 человек. Спустя 15 минут пожар был потушен.
В происшествии никто не пострадал. Причиной возгорания, предположительно, стало замыкание в электрической розетке, которое произошло из-за перегрузки сети.
ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам напоминает волжанам о недопустимости перегрузки электросетей путем одновременного включения большого количества электроприборов. При эксплуатации приборов важно соблюдать все правила и следить за их исправностью. Нельзя пользоваться самодельными и неисправными приборами.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение