Волгоградец Роман Яковлев, насмерть сбивший в октябре 2015 года в центре Волгограда 21-летнего роллера, подал ходатайство о смягчении наказания (подробнее...).
Суд приговорил водителя к 2 годам 5 месяцам в колонии общего режима и лишению прав на 3 года. Осужденный, в течение почти 9 месяцев отбывающий срок в волжской ИК-12, просил суд заменить остаток заключения исправительными работами. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, его прошение было рассмотрено Волжским городским судом.
По итогам рассмотрения ходатайства суд согласился с позицией прокуратуры, не усмотрев поводов для смягчения наказания волгоградцу. В итоге в удовлетворении ходатайства осужденному было отказано.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение