Волжский следственный отдел возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
Поводом для уголовного разбирательства стала гибель 5-летнего мальчика в детской больнице Волжского. Медики не смогли быстро поставить точный диагноз и вылечить ребенка. Тогда убитая горем мать обращалась во все инстанции и даже создала петицию с обращением к уполномоченному по правам ребенка (подробнее...).
Как сообщил Волжский.ру заместитель руководителя Волжского СО СУ СКР по региону Александр Минаев, по делу предстоит провести большую работу. В частности, будет проведен ряд медицинских экспертиз, после чего будет дана оценка работе врачей, не сумевших вылечить малыша.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение