Жителям региона предлагают создать карту убитых дорог
Распечатать новость

Жителям региона предлагают создать карту убитых дорог

Общероссийский народный фронт реализует проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе регионального отделения ОНФ, на специально созданной интерактивной карте все желающие могут отметить участки дорог ненадлежащего качества (подробнее...). После проверки заявки дорога появится на карте. В дальнейшем пользователи могут проголосовать за территорию, которую, по их мнению, следует отремонтировать в первую очередь. Данные о лидерах рейтинга будут направляться в местные администрации. Общественники считают, что мнение горожан должно учитываться при планировании дорожных работ.

Стоит отметить, что в Волжском подобную функцию выполняет рубрика «Волжский дозор» на сайте «Открытый Волжский», где также можно указать об имеющихся дефектах дорожного покрытия. 216.73.216.188

Четверг, 16 февраля 2017 16:33:51
Жителям региона предлагают создать карту убитых дорог 10 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх