Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области проходит форум «Реализация «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета образования, участниками встречи на базе ВГСПУ стали ученые, педагоги, руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, представители общественных организаций. Выступающие отметили, что воспитание является стратегическим общенациональным проектом.
В регионе уже уделяется большое внимание патриотическому воспитанию подростков и молодежи. В школах проходят Уроки Победы, созданы региональные отделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Всероссийского военно-патриотическое движение «Юнармия».
В завершение форума педагогам предстоит принять региональную стратегию развития воспитания.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение