Арбитражный суд Поволжского округа оставил в силе решения Волгоградского и 12-го апелляционного арбитражных судов по кассационной жалобе управления госимуществом Волгоградской области на решение УФАС по Волгоградской области.
Напомним, антимонопольное ведомство признало региональное управление госимуществом нарушившим закон о защите конкуренции. Скандал разразился два года назад вокруг ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор». Тогда руководитель бизнес-инкубатора в Волжском был уличен в незаконной сдаче в аренду вверенных помещений (подробнее...), происходившей с ведома региональных властей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградского УФАС, в судебном разбирательстве было установлено, что при сдаче помещений в аренду применялся почасовой расчет, при котором три восьмичасовых рабочих дня считались как 24 часа, то есть одни сутки. Таким образом разрешенный лимит в 30 дней (без конкурса) был превышен в несколько раз.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение