В регионе проходит первый медиафорум школьных СМИ
Распечатать новость

В регионе проходит первый медиафорум школьных СМИ
Фото © volgograd.ru
В регионе проходит первый медиафорум школьных СМИ

С 6 по 12 февраля в Волгоградской области пройдет первый медиафорум школьных СМИ «MEDIAROOMS».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, обучение пройдут 60 активистов отделения «Российское движение школьников». Учащиеся представят газеты, теле- и радиосюжеты своих учебных заведений, примут участие в мастер-классах «Журналистика и интернет», «Школьное телевидение», «Школьное радио» и «Фото». Итогом встречи станет создание единой редакции и интернет-портал школьных СМИ.

Кроме того во время фестиваля под руководством экспертов ребята разработают свои медиапроекты, которые затем смогут реализовать в своих школах. 216.73.216.20

Понедельник, 06 февраля 2017 11:27:36
В регионе проходит первый медиафорум школьных СМИ 0 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх