Прокуратура города Волжского утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летнего волжанина, неоднократно нарушившего закон о трезвой езде за рулем.
Как сообщила Волжский.ру помощник прокурора города Волжского Мария Сараева, волжанин трижды попался за рулем личного автотранспорта в состоянии алкогольного опьянения уже после того, как был лишен права на управление транспортом за нетрезвую езду. Автоинспекторы составляли протоколы о повторном управлении в нетрезвом виде в отношении нарушителя 17 и 23 сентября, а также 4 декабря прошлого года.
Уголовное дело передано для рассмотрения мировому судье. Волжанину, помимо очередного лишения прав, грозит штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или заключение на срок до 2 лет с конфискацией средства совершения преступления (автомобиля).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение