В Волжском на одном из предприятий прогремел взрыв
Распечатать новость

В Волжском на одном из предприятий прогремел взрыв

Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, 31 января, утром.

На одном из малых предприятий в промзоне Волжского, рядом с ТЭЦ-1, в цеху произошло возгорание. Как сообщили Волжский.ру в ОНД по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам, к приезду пожарных в резервуаре емкостью 50 кубометров горели остатки нефтепродуктов. Пожарные расчеты 13-й ПСЧ Волжского локализовали возгорание путем охлаждения резервуара. В настоящее время пожар потушен, однако специалисты все еще работают на месте, устанавливая причины произошедшего. По предварительным данным, никто не пострадал.

Очевидцы рассказывают, что возгорание началось с резкого хлопка, после чего металлический фрагмент, предположительно, разорвавшейся емкости вылетел и приземлился у обочины Автодороги № 7, никого не задев по счастливой случайности. 216.73.216.207

Вторник, 31 января 2017 14:10:59

Новость на карте

В Волжском на одном из предприятий прогремел взрыв 1.7 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  07 августа 2026  > >>
Пн 3 10 17 24 31
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 80.93

€ 93.19

^ Наверх