
Снегоуборочная техника на улице Александрова
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

В связи с обрушившейся на Волжский непогодой в минувшие выходные, все коммунальные службы были переведены на усиленный режим работы.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, расчистку улиц, как магистральных, так и вспомогательных, от снега и наледи вели 30 спецмашин. Особое внимание было уделено освобождению подъездов и пешеходных дорожек к образовательным учреждениям. Дорожную поверхность обработали песко-соляной смесью. Между тем, центральные дороги на протяжении всего снегопада, включая вчерашний день оставались довольно скользкими.
Значительные помехи в работе снегоуборочной техники создают оставленные у обочин дорог машины, которые мешают полноценно очистить обочины. А поскольку воззвание к совести автомобилистов не действует, мэрия сообщает об установке по городу дополнительных знаков «Остановка запрещена». Машины, брошенные в зоне действия знаков, будут эвакуироваться на штрафстоянку.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение