Фото из архива. © volganet.ru
На трассах региона устранили последствия обильного снегопада. На расчистку дорог в общей сложности было брошено более 240 единиц техники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, наихудшим образом ситуация обстояла в северо-западных районах агломерации. Здесь за сутки к расчистке и обработке дорог противогололедными материалами было привлечено 288 единиц техники и израсходовано более 3 тысяч тонн пескосоляной смеси.
На федеральных трассах московского и сызранского направлений работали 52 спецмашины, среди которых комбинированные дорожные машины, тракторы, автогрейдеры, плужные снегоочистители и другие. Здесь на отсыпку трасс потратили более 1 тысячи тонн пескосоляной смеси. Еще 12 единиц техники и почти 500 тонн песка применили на трассах южного направления области.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение