ООО «Микрофинансовая организация «Финансовая группа Лайф» выдано предписание о прекращении распространения ненадлежащей рекламы.
Напомним, информация о распространении незаконной рекламы в листовках и на телевидении в УФАС была направлена региональным отделением Южного главного управления Банка России. Фирма предлагала жителям делать денежные вклады на срок от 3 до 24 месяцев под 21 – 31% годовых (подробнее...). На днях комиссия УФАС вынесла решение о признании распространяемой рекламы ненадлежащей по целому ряду нарушений рекламного законодательства.
Между тем, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградского УФАС, несколько волгоградок уже успели заключить договор займа с дочерним предприятием ООО «Финансовая группа Лайф», которая не имела права проводить финансовые операции с населением. В результате, отдав деньги, женщины больше не могут связаться с организацией – их офис закрыт, а телефоны не отвечают.
По данному факту антимонопольным ведомством направлено заявление в прокуратуру.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение