Волжский готовится к годовщине победы в Сталинградской битве
Распечатать новость

Волжский готовится к годовщине победы в Сталинградской битве

Накануне в Волжском обсудили мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, которую будут отмечать в 2018 году.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, участниками встречи стали представители детских садов, школ, средних и высших учебных заведений, а также общественности. За год до знаменательной даты в городе стартует патриотический проект «Я помню, я горжусь!». Юные волжане будут участвовать в различных акциях и конкурсах. В частности, планируется оказать помощь ветеранам, собрать архивные материалы, создать стены памяти в школах и вузах, подготовить видеоролики и другое.

Кроме того запланирована акция «Вахта памяти», во время которой старшеклассники будут часовыми около военных памятников: около памятников Карбышеву, Жукову, погибшим воинам и Братской могилы в поселке Краснооктябрьском. 216.73.216.217

Среда, 25 января 2017 12:10:04
Волжский готовится к годовщине победы в Сталинградской битве 7.1 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 сентября 2026  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.20

€ 96.67

^ Наверх