Накануне в Волжском обсудили мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, которую будут отмечать в 2018 году.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, участниками встречи стали представители детских садов, школ, средних и высших учебных заведений, а также общественности. За год до знаменательной даты в городе стартует патриотический проект «Я помню, я горжусь!». Юные волжане будут участвовать в различных акциях и конкурсах. В частности, планируется оказать помощь ветеранам, собрать архивные материалы, создать стены памяти в школах и вузах, подготовить видеоролики и другое.
Кроме того запланирована акция «Вахта памяти», во время которой старшеклассники будут часовыми около военных памятников: около памятников Карбышеву, Жукову, погибшим воинам и Братской могилы в поселке Краснооктябрьском.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение