Накануне вечером в ГИБДД с заявлением об угоне обратился владелец автомобиля «Peugeot 307».
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, автомобиль 2002 года выпуска серебристого цвета, госномер «Р365МС|34», пропал от дома № 198 по улице Пушкина. В последний раз владелец видел свой автомобиль на месте 13 января. Машина стояла на улице в течение месяца.
Волжан, которые видели угнанную иномарку или располагают сведениями о ее местонахождении, просят сообщить в ГИБДД по телефонам: 58-22-11 (дежурная часть), 56-96-29 (отдел розыска).
Полицейские напоминают волжанам, что сберечь свое имущество всегда проще, чем потом его разыскать и вернуть. В связи с этим автовладельцев просят на бросать свои автомобили без присмотра, снабжать их противоугонными сигнализациями. Безопаснее всего оставлять автомобиль, особенно на длительное хранение, на охраняемых стоянках.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение