Фото © cam.powernet.com.ru
Строительство отрезка улицы Карбышева, от улицы 87-й Гвардейской до улицы Медведева, ведется с 2015 года в несколько этапов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на днях подрядчик завершил подготовительные работы по реализации второго этапа строительства дороги. На отрезке в 400 метров проведена ливневая канализация, подготовлен основной слой будущей дороги, который отсыпали щебнем и песком. Работы проводятся по заказу городского управления капитального строительства.
Напомним однако, что несмотря на успешно продвигающийся второй этап строительства, первая часть дороги так и «застыла» в ожидании своего часа. Подрядная организация ООО «Строй-Резерв» должна была выполнить работы на 20 миллионов рублей до конца 2015 года. Вместо этого работы были приняты лишь на 788 тысяч рублей. Отношения на остальную сумму мэрия с неудавшимся подрядчиком до сих пор выясняют в суде (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение