Фото из архива. © Волжский.ру
Система автоматической фото- и видеофиксации нарушений «Паркон», находящаяся в ведении МАУ «СГТ», мониторит волжские дворы на наличие автохамов с апреля прошлого года.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, по итогам 2016 года с помощью данной технологии было выявлено более 9 тысяч нарушителей правил парковки автотранспорта. Это граждане, оставляющие автомобили в грязи, на зеленых зонах, тротуарах, детских площадках и прочих, не предназначенных для парковки, местах во дворах жилых домов. Общая сумма наложенных на нарушителей штрафов составила порядка 9,3 миллиона рублей.
На оплату выписанного штрафа жителям дается 60 дней, далее должник передается в руки приставов. На сегодняшний день от уплаты штрафов в бюджет Волжского уже поступили 3,6 миллиона рублей. Еще 2300 постановлений находятся в работе у приставов, 60 постановлений переданы в Пенсионный фонд.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение