Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Специалисты контрольного управления мэрии Волжского выявили очередной факт незаконной парковки автомобилей в одном из городских дворов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, личный транспорт волжан расположился на территории спортплощадки во дворе жилых домов № 41 и 43 по улице Карбышева, в 9 микрорайоне. В ходе декабрьского рейда контролеры обнаружили здесь 6 автомобилей. Сегодня, 9 января, на спортплощадке стояли 7 машин, некоторые из которых допустили нарушение повторно.
В настоящее время в ГИБДД направлены запросы об установлении владельцев автомобилей-нарушителей. Автохамы будут привлечены к административной ответственности.
Добавим, что в 2016 году по фактам нарушений правил парковки во дворах было составлено более 2000 административных материалов. Сегодня об автомобилях, стоящих на спортплощадках, зеленых зонах и тротуарах, волжане могут сообщать в контрольное управление или МАУ «СГТ» по телефонам 41-17-63 и 55-62-80, соответственно.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение