Фото © volgograd.ru
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочее совещание об организации транспортного движения по центральным магистралям Волгограда.
В совещании приняли участие руководители профильных структур администрации региона и города-героя, а также глава городского отдела ГИБДД. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, речь пошла о новой схеме движения транспорта, в том числе общественного, а также движения пешеходов. В частности, привычное движение изменится на Самарском разъезде, проспекте Жукова, Комсомольском путепроводе, а также в районе пересечения проспекта Ленина и улицы 7-й Гвардейской.
Губернатор дал поручение компетентным структурам проработать вопросы новой организации движения к марту 2017 года. После этого власти начнут перенаправлять потоки транспорта в соответствии с новой схемой.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение