Накануне Нового года МУП «Волжская автоколонна № 1732» провел закупку у единственного поставщика новенького легкового автомобиля.
Как узнал Волжский.ру на сайте предприятия, автоколонна обзавелась черным «Skoda Octavia» мощностью 110 лошадиных сил. В характеристиках прописано, что машина должна иметь центральный замок, подогрев передних сидений, подушки безопасности, подвеску для плохих дорог, АБС, кондиционер, «курящий» салон, крепления для детского кресла и другие опции. Стоимость договора составила 890 тысяч рублей.
Напомним, предприятие является убыточным, а на его балансе находится немало общественного транспорта, требующего, как минимум, ремонта. В частности, сегодня это и трамвайные вагоны.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение