В Волжском все больше образовательных учреждений становятся площадками для реализации инновационных и экспериментальных проектов.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в настоящее время такую работу ведут 14 школ, два учреждения дополнительного образования, три детских сада. Педагоги занимаются духовно-нравственным и патриотическим воспитанием юных волжан, вовлекают в изучение финансовой грамотности, рассказывают о государственно-общественном управлении, работают над личностным развитием школьников. Также в городе уделяют внимание «Формированию национальной идентичности учащихся» и создают «Детский ботанический сад».
Кроме того в некоторых школах реализуется сразу несколько программ. Так, в школах №№ 17, 18, 31, 37 работают над «Индивидуализацией образования и тьюторством».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение