© Волжский.ру
В пятницу, 23 декабря, в волжском ФОК «Авангард» прошло торжественное открытие турнира по одной из самых популярных спортивных игр – баскетболу «Кубок мечты», в котором за звание лучших сразятся школы Волжского.
Спортивное событие посвящено памяти известного спортсмена М.Б. Машина. Все торжественное мероприятие сопровождал, в качестве одного из ведущих, представитель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа – города Волжский Владислав Сыроежкин. Перед началом церемонии он сделал свой прогноз на игру и поведал о курьезах при организации спортивных мероприятий.
Важное спортивное мероприятие посетила заместитель главы администрации городского округа – города Волжский Елена Логойдо, которая также напутствовала спортсменов и пожелала им победы.


Баскетбольный турнир 2016–2017 годов - самый масштабный за многие годы. В этом году его участниками стали учащиеся из более чем 30 школ города. Каждая команда представила показательные выступления, а также приняла участие в мини-конкурсах от главного тренера турнира Сергея Варакина.


Добавим, что победитель турнира, который определит судейская коллегия в конце марта 2017 года, отправится в поездку своей мечты – на матч с участием команды «Локомотив-Кубань», лучшей командой по баскетболу в Европе по итогам прошлого года, в город Краснодар.



Среди болельщиков в рамках турнира также выберут лучшую группу поддержки. Они уже проявили себя, разбавляя «рабочую» атмосферу и главную жеребьевку соревнований яркими номерами и улыбками.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение