Фото © пресс-служба Волжской городской думы
Торжественный вечер, посвященный пятилетию работы центра трудовой и социальной реабилитации для молодых инвалидов, прошел накануне в ЦКиИ «Октябрь».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, поздравить фонд «Дети в беде», на базе которого и работает «Школа жизни», пришли чиновники, депутаты, благочинный Волжского округа, представители центра соцзащиты. Во время встречи состоялась и презентация книги «Импульс добра», автором которой стала одна из сотрудниц центра реабилитации. В ней рассказывается о накопленном за время работы опыте.
Добавим, центр «Школа жизни» начал свою работу в 2011 году. Общественники помогают в социализации подросткам, имеющим инвалидность, а также создают условия трудовой занятости.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение