Арбитражный суд Волгоградской области рассмотрит иск ИП Бирюкова к МБУ «Комбинат благоустройства» о взыскании ущерба за испорченное имущество.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, в июле администрация Волжского выпустила постановление об утверждении перечня рекламных конструкций, установленных без разрешения или срок разрешения на которые истек, подлежащих демонтажу. В список попал и светодиодный экран размером 5,9х7,6 метров, установленный по проспекту Ленина, 76. В августе этого года рекламная конструкция была демонтирована сотрудниками комбината благоустройства (подробнее...).
Истец заявляет, что при демонтаже работники повредили экран, нарушив герметичность корпуса, что сделало его непригодным для дальнейшего использования. В связи с этим он просит взыскать с комбината причиненный ущерб в размере 5,1 миллиона рублей.
Первое заседание суда назначено на 27 декабря.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение