По сообщению ФКУ Центр «Антистихия» МЧС России 12 декабря на территории Волгоградской области ожидается очень сильный снег, мокрый снег, дождь, метель, местами налипание мокрого снега, гололёд. Ветер с порывами 15-20 м/с, местами до 25 м/с, рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС региона.
Осадки (снег, мокрый снег), метели, туманы, гололёдно-изморозевые явления и сильный ветер могут способствовать затруднению движения автотранспорта на федеральных и региональных трассах. Также в результате дополнительной нагрузки на линии электропередач могут возникнуть перебои в электроснабжении.
ГУ МЧС России по Волгоградской области обращается к жителям и гостям региона по возможности отказаться от поездок на личном автотранспорте - это создаст приоритет в работе дорожной техники.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение