Накануне на сайте госзакупок был опубликован электронный аукцион на благоустройство кладбищ №1, 2, 3 и в поселке Краснооктябрьский в 2017 году.
На эти цели из городского бюджета потратят почти 1,5 миллиона рублей, что меньше прошлогодней цифры почти на 400 тысяч (подробнее...). Как узнал Волжский.ру из технического задания, подрядчику предстоит в течение года проводить работы по содержанию кладбищ на проспекте Ленина, 306г, на улице Паромная, 2, а также в поселке Погромное на улице Больничная, 2/2к.
Выделенные средства будут потрачены на завоз песка, откачку воды, подсыпку грунта, ремонт ограждений, уборку мусора, покраску скамеек и указателей, валку сухих деревьев и другие работы. Заказчиком закупки выступает Комитет по обеспечению жизнедеятельности Волжского.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение