6 декабря с 10.00 часов во Дворце творчества детей и молодежи пройдет семинар на тему «Социальное предпринимательство. Эффективные инструменты развития и продвижения».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, перед участниками встречи выступит Жанна Котова, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва) и тренер по социальному предпринимательству. Гости обсудят формирование идеи социально-предпринимательского проекта, технологии социального предпринимательства, виды и формы поддержки и многое другое. Кроме того волжские бизнесмены смогут поделиться собственным опытом.
Принять участие в семинаре могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по телефонам: 31-03-64, 89053986111 или по адресу электронной почты: kspvlz@mail.ru.
Добавим, организаторами встречи выступают администрация Волжского, Центр поддержки предпринимательства и областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение