Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском в рамках реализации проекта «Волжский – город героев, город творцов» пройдет очередная встреча с интересным человеком.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ВМВК, 30 ноября гостем городской картинной галереи станет скульптор Николай Карпов. Он является автором более сотни различных скульптурных композиций, которые находятся не только в нашем городе. В Волжском руке Николая Карпова принадлежат знаменитые «Суслики» на площади Ленина, памятники «Матерям и детям военного Сталинграда» и собаке-поводырю.
В мастерской скульптора находятся еще десятки интересных заготовок и проектов, ждущих реализации. Лично познакомиться с автором и узнать о его работе и творческих планах волжане смогут в 15.00 часов. Вход свободный.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение