В регионе назвали самых злостных должников по зарплате работников
Распечатать новость

В регионе назвали самых злостных должников по зарплате работников
Фото из архива. © volganet.ru
В регионе назвали самых злостных должников по зарплате работников

Вопросы погашения долгов по заработной плате сотрудникам предприятий региона обсудили на совещании в облпромторге.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе профильного ведомства, сегодня самые большие задолженности перед персоналом имеют несколько крупных промышленных предприятий, среди которых волжские ТТС «Волга» и ООО «Изобуд-Юг». Лидером по невыплате зарплат является Волгоградский завод буровой техники. На его долю приходится 70% всех зарплатных долгов среди предприятий промышленности в регионе.

Среди долгов по зарплате крупных торговых организаций - лидерство за волжскими компаниями. Так, 62% долгов в этой сфере приходится на ООО «Реверс», ООО «ЭМ-Волга» и ООО «Стекломир», два из которых работают в Волжском.

Чиновники рекомендовали руководству предприятий принять скорейшие меры и расплатиться с персоналом. От этого, в частности, зависят и налоговые поступления в бюджет региона. 216.73.216.180

Пятница, 25 ноября 2016 08:26:01
В регионе назвали самых злостных должников по зарплате работников 1.4 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх