Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал»
Распечатать новость

Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал»
© Волжский.ру
Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал»

На МУП «Водоканал» продолжается обновление автопарка спецтехники. Так, совсем недавно его пополнил новый автомобиль, приобретенный в рамках программы развития автотранспортного цеха МУП «Водоканал» в целях улучшения эффективности и скорости работы предприятия.

Как рассказал главный механик «Водоканала» Андрей Лазарев, спецмашина на базе «Газель» оборудована всем необходимым: мобильной электростанцией, автоматической мотопомпой и сварочным агрегатом. Теперь водопроводные сети поселков Металлург-1 и Металлург-2, Южный, Рабочий и острова Зеленый будет обслуживать отдельная мобильная бригада. Это позволит увеличить оперативность работы предприятия, а жители поселков смогут быстрее получить необходимые коммунальные услуги.

Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал»

Добавим, ранее отдельной спецмашины для обслуживания поселков на предприятии не было. В случае производственной необходимости, приходилось снимать машину с городской зоны обслуживания и перенаправлять в поселки.

Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал»

Как отметил начальник автотранспортного цеха МУП «Водоканал» Александр Волжанов, спецмашина уже вышла на линию и ведет работы по обслуживанию водопроводных сетей в поселках. 216.73.216.78

Пятница, 18 ноября 2016 11:00:04

Новость на карте

Жители поселков смогут оперативнее получать услуги МУП «Водоканал» 9.2 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх