Жителям региона предлагают сообщать о фактах торговли наркотиками
Распечатать новость

Жителям региона предлагают сообщать о фактах торговли наркотиками
Фото из архива. © gzhi.volganet.ru
Жителям региона предлагают сообщать о фактах торговли наркотиками

Накануне в Волгоградской области стартовал очередной этап антинаркотической операции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мероприятие организовано с целью привлечь общественность к борьбе с наркоманией и наркопреступностью. В рамках акции, с 14 по 25 ноября, жители могут сообщать правоохранителям о фактах реализации наркотических веществ, а также обращаться в медучреждения за помощью по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Жителям региона предлагают сообщать о фактах торговли наркотиками
216.73.217.119

Вторник, 15 ноября 2016 10:10:30
Жителям региона предлагают сообщать о фактах торговли наркотиками 6.7 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.59

€ 87.77

^ Наверх