СУ СКР по Волгоградской области продолжает проверку по фактам отравления салатами покупателей одной из торговых сетей региона.
Напомним, в конце октября более 50 волгоградцев оказались в больницах Волжского, а также Кировского и Красноармейского районов Волгограда с симптомами острой кишечной инфекции. Еще 25 человек отказались от госпитализации (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, все заболевшие приобрели готовые салаты в одном гипермаркете Волгограда. При этом, пятеро из заболевших сами являлись продавцами торгового предприятия.
В ходе проверки, продукты питания из магазина были изъяты и направлены на экспертизу. Оказалось, что салаты были заражены сальмонеллой и другими патогенными микроорганизмами. Дальнейшая проверка будет направлена на установление источника болезнетворных бактерий и причину заражения продуктов питания.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение