© Волжский.ру
В субботу утром представители общин, национальных диаспор города, общественных организаций, СМИ и администрации города пришли на уборку сквера на улице Александрова.




Несколько десятков волжан в течение полутора часов убрали от листвы и мусора большой участок городского сквера. Управление информационной политики и массовых коммуникаций, которое выступило организатором данной экологической акции, подготовило всем участникам памятные призы и беспроигрышную лотерею. На субботнике так же были выбраны победители в номинациях: «Самая дружная команда», «Лучший грабельщик», «Королева листопада», «Рыцарь лопаты» и «Лучший листособиральщик».




А уже в следующем году в этом сквере могут быть установлены лавочки и урны. Мероприятие проводилось в рамках месячника по благоустройству, который проводится на территории Волжского с 14 октября по 14 ноября.

$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение