Согласно Постановлению главы городского округа Игоря Воронина с 12 мая по 30 июня 2009 года в Волжском проходит месячник по недопущению размещения автотранспорта на тротуарах, площадках без твердого покрытия. Акция получила название «Зеленая зона».
Специалисты комитета по контролю за благоустройством администрации городского округа – г. Волжский совместно с сотрудниками ОГИБДД УВД по г. Волжскому и представителями жилищных управляющих компаний проводят рейды.
Акция была организована для того, чтобы не допустить размещение автотранспорта на тротуарах, территории детских игровых комплексов и площадок без твердого покрытия. С начала акции составлено 52 протокола по ст. 87 Кодекса Волгоградской области об Административной ответственности. Выявленные факты будут рассматриваться на заседании административной комиссии. К нарушителям могут применяться штрафные санкции от 100 до 2000 рублей.
Большое скопление автомашин на газонах в новой части города Волжского не только нарушает правила благоустройства, но и мешает проезду специализированного транспорта.
Рейдовая группа работает ежедневно. Акция «Зеленая зона» продлится до 30 июня, но проверки и выезды на места несанкционированной парковки автомашин будут продолжаться и после установленного срока.
Источник: Администрация г.Волжский
Продолжение темы: В Волжском стартовала акция «зелёная зона».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение