Фото из архива. © Волжский.ру
Региональный фонд капремонта отчитался об оплате взносов за капремонт за октябрь.
Как стало известно Волжский.ру из соответствующего отчета, собираемость по региону возросла всего на 0,17% и составила 76,56%. Всего за время действия программы жители региона должны были выплатить регоператора более 3,3 миллиарда рублей, а заплатили почти на 800 миллионов меньше.
Собственники волжских квартир, напротив, стали активнее платить за капремонт, увеличив собираемость на 0,29% и достигнув общего показателя в 78,63%. Между тем долг волжан за месяц вырос почти на 4 миллиона рублей и составил около 141 миллиона рублей: из начисленных почти 659 миллионов выплачено 518 миллионов.
В рейтинге среди городских округов Волжский занимает, по-прежнему, предпоследнее место. Хуже всего собираемость только в Волгограде.
$ 81.88
€ 94.73
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение