Герб Волжского хотели разместить на пивных бутылках
Распечатать новость

Герб Волжского хотели разместить на пивных бутылках

В минувшую пятницу в Волжской городской думе состоялось заседание депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе думы, к депутатам обратился исполнительный директор компании АО «САН ИнБев» Игорь Гайдым. Пивовары просили разрешить размещать на этикетках своей продукции помимо слогана «Сварено в Волжском!» еще и герб Волжского. Депутаты отметили большое экономическое значение предприятия для города и региона, однако в просьбе отказали.

Парламентарии отметили, что символику города можно размещать только на государственных, муниципальных и социальных объектах, но не на пивных бутылках, где она будет смотреться некорректно и порой неуместно. 216.73.217.112

Воскресенье, 23 октября 2016 10:11:43

Новость на карте

Герб Волжского хотели разместить на пивных бутылках 6.5 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  08 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 76.13

€ 86.90

^ Наверх