
ТЭЦ-2
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

На сегодняшний день Волжские тепловые сети произвели зачет денежных средств на расчетные счета по 107 заявлениям потребителей.
Напомним, корректировка по услуге отопление проводится только по тем многоквартирным домам, где была использована методика полного распределения тепловой энергии. Всего по данной методике расчеты были проведены в 2014 году в 118 многоквартирных домах, в 2015 году – в 212 домах. В платежных документах за октябрь будут выставлены перерасчеты за 2013 год и только после этого можно будет точно сказать количество домов, которых коснется возврат денежных средств.
Администрация Волжских тепловых сетей предлагает потребителям самим выбрать удобный для них способ расчета, на платежной квитанции прописаны допустимые варианты возврата денежных средств: в счет будущих платежей или на расчетный счет потребителя.
Обращаем внимание волжан, при отсутствии заявления с прямым указанием гражданина обеспечить зачет денежных средств на личный лицевой счет, средства по корректировке будут учтены в счет погашения задолженности за коммунальную услугу отопление или в счет оплаты будущих периодов.
Для возврата денежных средств на лицевой счет необходимо подать заявление. Для жителей многоквартирных домов с непосредственным управлением обращаться в ООО «Расчетный центр Волжский» («РЦВ») по адресу: г.Волжский, ул.7-я Автодорога, д. 1. Для жителей домов, обсуживающихся управляющими компаниями, - в свою управляющую организацию. При себе иметь: паспорт, документ, подтверждающий права собственности, и реквизиты банковского счета для перечисления денежных средств. Кроме того, можно подать заявление с приложением скан-документов на электронную почту rcenter.vlz@rcuo.ru.
Приложенные файлы:
Заявление на возврат денежных средств на расчетный счет (образец).
Скачать их также можно по ссылке http://teploseti34.ru/potrebitelyam/obyavleniya/volzhanam-vozvrashhayut-dengi-za-otoplenie/
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение