Губернатор обсудил проблемы жителей с Валерием Ростовщиковым
Распечатать новость

Губернатор обсудил проблемы жителей с Валерием Ростовщиковым
Фото © volganet.ru
Губернатор обсудил проблемы жителей с Валерием Ростовщиковым

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека Волгоградской области Валерием Ростовщиковым.

Речь пошла о вводимых в регионе изменениях, в том числе, введении Социального кодекса, внедрении новой транспортной схемы и единого проездного, а также долгах по зарплате. В частности, глава региона просил омбудсмена уделить особое внимание исполнению положений Социального кодекса в части защиты прав инвалидов и нуждающихся граждан, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области. Андрей Бочаров выразил готовность рассмотреть дополнительные меры поддержки этой категории граждан при подготовке бюджета на 2017 год.

Валерий Ростовщиков отметил также высокий интерес жителей региона к предстоящим транспортным изменениям. А губернатор просил уполномоченного подключиться к решению проблем с задержкой заработной платы работникам частных предприятий. Рассмотрение данных нарушений предложено выносить на трехстороннюю комиссию с участием профсоюзов. 216.73.216.20

Среда, 19 октября 2016 16:09:53
Губернатор обсудил проблемы жителей с Валерием Ростовщиковым 2.8 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх