В минувшую пятницу в Волжском прошло масштабное профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей, в котором приняли участие патрули областного УГИБДД.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, за время рейда на дорогах города было задержано 6 автомобилистов, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения. По итогам проверки выяснилось, что двое из нарушителей были ранее лишены прав за нетрезвую езду.
Напомним, что управление автомобилем после употребленного спиртного влечет лишение прав на срок до 2 лет с наложением штрафа в размере 30 тысяч рублей. За аналогичное нарушение, совершенное повторно, водителям может грозить уголовное наказание вплоть до тюремного заключения.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение