В Волжском планируют грандиозное дорожное строительство на следующий год
Распечатать новость

В Волжском планируют грандиозное дорожное строительство на следующий год

В мэрии Волжского разрабатывается план дорожных работ на 2017 год, который включает как ремонт существующих, так и строительство новых дорог.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, предварительным паном предусмотрен ремонт дорожного полотна по улицам Пушкина – от Химиков до Пионерской, Пушкина-2 – от кольца ВПЗ до улицы Александрова, Дружбы – от Оломоуцкой до 87-й Гвардейской, Кирова и 19 Партсъезда – от Коммунистической до улицы Логинова, Александрова – от проспекта Ленина до Пушкина-2. Кроме того, отремонтировать планируется улицы Тверскую в поселке Металлург-1 и Ленинскую в поселке Краснооктябрьском.

Помимо ремонта, в планы на следующий год вошло пресловутое строительство улицы Карбышева (от улицы 87-й Гвардейской до Медведева), первый этап которого должен был быть завершен еще в декабре 2015 года. Также достроить планируется улицу Медведева на участке от улицы Мира до Карбышева. Кроме того, в 2017 году предусмотрена реконструкция улицы Щорса в поселке Краснооктябрьском и строительство дороги-дублера проспекта Ленина в 14 микрорайоне.

Добавим, что дорожники наметили также разработать проектно-сметную документацию на строительство дороги в микрорайоне Мираж-1 в поселке Краснооктябрьском и улицы Волжской военной флотилии в 38 микрорайоне Волжского. 216.73.216.138

Среда, 12 октября 2016 12:07:08
В Волжском планируют грандиозное дорожное строительство на следующий год 9 10 Хорошая новость
+34
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

Завтра

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх