© Волжский.ру
Накануне, 8 октября, в ЦКиИ «Октябрь» состоялся очередной юмористический баттл между КВН-щиками региональной лиги «Атмосфера». В первой после летнего перерыва игре сразились сразу 9 команд.
Среди них оказались уже знакомые зрителям сборные «ВГСПУ» (Волгоградский педуниверситет), «Марио» (Волжский политехнический техникум), «Город-питон» (Волгоград), «Боб и Доб» (Волгоград-Волжский), «Не_Делимо» (Волгоград) и Сборная Президентской академии (РАНХиГС). Как и обещали организаторы лиги, гостями четвертьфинальной игры стали также две команды из Донецка и одна столичная команда – «Хапланов» (Донецк), команда «Со вкусом» (Макеевка) и «Маме понравится» (Москва).


На этот раз КВН-щики сыграли всего два конкурса – приветствие и фоторазминку.
Открыли игру ребята из «ВГСПУ», посвятив свое выступление вечным темам – женской логике, женской дружбе и нынешним законам «клубной» жизни.


КВН-щики из «Марио» рассказали залу о тонкостях сальсы, первых шагах к бизнесу и о том, насколько тесен Волжский.

Команда «Со вкусом» – новички лиги, приехавшие на игру из Макеевки (Донецк). Ребята быстро завоевали симпатии зрителей, пошутив об идеальном ужине при свечах в церкви и плюсах работы на кладбище. А самым ярким моментом выступления гостей стала сцена знакомства КВН-щика с девушкой из зала.


В «огород» команды «Город-питон» на этот раз прилетел «папкин тапок» – уже давно знакомый зрителю Владислав Черкесов. В таком измененном составе КВН-щики и выступили с приветствием, запомнившись шутками о сборной России по футболу, камуфляже рыбаков и крепкой мужской дружбе.

КВН-щики из «Не_Делимо» рассказали зрителям о том, как в Волжском появились «Франтели», а также о том, как попасть в шоу «Голос» и «Давай дпоженимся!». Кстати, ребята из этой команды в разминке предложили Волжскому принять необычный фестиваль – «фестиваль «АИКов».

Еще одни гости лиги из Донецка – команда «Хапланов» – объяснили, что делать, если вдруг к вам заглянул очень страшный сосед. Ребята также всерьез обеспокоились – станет ли Волжский самым накуренным городом России, учитывая темпы роста местных кальянных.

Фееричным выступлением, как всегда, порадовала Сборная Президентской академии. На этот раз ребята разыграли для зрителей настоящего Джокера и его подругу Харли Квинн из недавно вышедшего «Отряда самоубийц». КВН-щики из ВАГСа также рассказали об электронной водке, маске против черных точек и подручных средствах для кроссфита. Но главным козырем команды, по ее собственному признанию, на этот раз стали «бабки».



Ярким выступлением зрителям также запомнились гости из столицы – команда КВН «Маме понравится». Трио веселых и находчивых наглядно продемонстрировали, как выглядит выкуп в тюрьме, представили новые сказки «по хэштегам», а также рассказали, чем Волгоград так ценен для тренировок Елены Исинбаевой.


Завершил игру тандем КВН-щиков из команды «Боб и Доб», которые снова говорили о злободневном. Например, о том, как ремонтируются волгоградские дороги, как подсчитываются результаты выборов и как появился дизайн нового терминала в Волгоградском аэропорту.

Также все 9 команд сразились между собой в фоторазминке.

По итогам игры безусловным лидером стала команда «Боб и Доб», набравшая максимальное количество баллов. На втором месте – «Город-питон», на третьем – «ВГСПУ» и команда «Со вкусом».
Как рассказали Волжский.ру организаторы лиги, с учетом добора в полуфинал вышли все 9 команд. А вот Сборная АГУ и команда из Элисты выбыли из сезона по финансовым причинам.

Лучшей актрисой по итогам встречи стала Виктория из команды «Хапланов», лучший актер – Никита из команды «Со вкусом».


Дальше КВН-щиков «Атмосферы» ждут полуфинал и финал, которые состоятся уже совсем скоро – в ноябре и декабре.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение