Накануне в больницу города Волжского поступил 22-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением поясницы. О пациенте медики сообщили в полицию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, волжские полицейские по горячим следам установили и задержали 27-летнего подозреваемого. Мужчина оказался ранее судимым за разбой. Потерпевший стоял на остановке общественного транспорта, когда мимо него прошел подозреваемый в компании друзей. Из-за незначительного замечания между молодыми людьми вспыхнул словесный конфликт. Тогда прохожий подошел к обидчику сзади и нанес удар ножом.
По факту нанесения тяжких телесных повреждений в отношении задержанного волжанина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет заключения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение