Волжанин наладил наркотрафик в Волгоград
Распечатать новость

Волжанин наладил наркотрафик в Волгоград

Следственной частью ГСУ ГУ МВД по региону завершено расследование уголовного дела по факту незаконного распространения наркотиков в Волгограде.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе полицейского Главка, организатором банды стал 20-летний волжанин, который в декабре прошлого года закупил крупную партию героина и «синтетики» через тайник-закладку в Москве. Наркотики парень привез в Волгоград для их розничного сбыта через Интернет.

Для фасовки и распространения запрещенных препаратов волжанин привлек своего 19-летнего приятеля из Волгограда. В январе 2016 года после очередной поездки в Москву за «товаром» оба члена банды были схвачены полицией.

Уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков в особо крупном размере организованной группой передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заклюения. 216.73.216.20

Среда, 05 октября 2016 08:35:43
Волжанин наладил наркотрафик в Волгоград 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх