В Волжском «черные риелторы» украли квартиру у муниципалитета
Распечатать новость

В Волжском «черные риелторы» украли квартиру у муниципалитета

Волжские правоохранители по подозрению в особо крупном мошенничестве задержали двух волжанок 58 лет и 61 года, которые работали риелторами.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, женщины прознали, что пару лет назад в городе без вести пропал мужчина, который проживал в квартире по договору социального найма. Риелторы быстро нашли внешне похожего человека, сделали ему фальшивые документы и выдали за пропавшего. Впоследствии подставное лицо незаконно приватизировало муниципальную квартиру, в которой проживал пропавший волжанин. Затем мошенницы жилье продали, а деньги поделили.

В результате действий «черных риелторов» администрации Волжского был нанесен ущерб в размере 2 миллионов рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Женщины находятся под подпиской о невыезде. Им грозит до 10 лет заключения. 216.73.216.20

Пятница, 30 сентября 2016 13:32:20
В Волжском «черные риелторы» украли квартиру у муниципалитета 2.5 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх