В начале недели областной суд поставил точку в деле отчима-насильника из Волжского. За изнасилование своей пятилетней падчерицы мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы.
- Я с наказанием не согласен, это не справедливо. Тем более, что у нас с женой двое детей: трехлетний сын и маленькая Лиза, их же нужно воспитывать. А я свой проступок уже и так осознал и раскаялся, - заявил в зале суда преступник и тут же обжаловал приговор.
Трагедия произошла в сентябре прошлого года в поселке Рабочем города Волжского. Тогда, «скорую помощь» для пятилетней Лизы вызвала ее няня, она же набрала и «02», заявив, что ее воспитанницу изнасиловал отчим. Пока врачи оказывали девочке первую помощь, поддатый родитель изо всех сил доказывал «людям в форме», что к преступлению отношения не имеет.
«Сдала» мужчину его супруга, полностью подтвердив все догадки следователей.
- У нас в ту ночь были гости, посидели, выпили. Спать легли уже далеко за полночь. А когда я утром проснулась, поняла, что случилось беда, но «скорую» вызывать не стала, стыдно было, мы же все пьяные, – признавалась следователям молодая мамаша.
Перепуганный ребенок весь день просидела забившись в угол комнаты, пока заниматься с детьми не пришла няня.
- В самое ближайшее время будет решено: назначить новое слушание дела или оставить наказание без изменений. Оба ребенка сейчас находятся в приюте, так как вскоре после случившихся событий мать лишили родительских прав. Кстати женщина тоже собирается обжаловать решение и лишении, считая его не законным, - листает увесистое уголовное дело Дмитрий КАРЖОВ, прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Волгоградской области.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение