Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области отчитался о мерах, принимаемых для повышения безопасности движения на трассах регионального значения.
Так, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, в 10 районах области появились пешеходные переходы, оборудованные дополнительной светодиодной подсветкой, которая дополнительно обозначает «зебру» в темное время суток. При этом, дополнительное освещение работает на солнечных батареях. Всего с начала года на региональных трассах было оборудовано 17 таких пешеходных переходов.
Следующим в очереди на дорожную безопасность стоит город Волжский. Госконтракт на разработку проекта освещения дороги регионального значения в Волжском был заключен еще в июле. Такой дорогой в городе является отрезок так называемой быковской трассы. Также уличное освещение будет построено в границах еще пяти поселков области. Общая протяженность проектируемых линий освещения составляет 50 километров.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение