В единый день голосования своих омбудсменов выбрали студенты четырех высших учебных заведений Волгограда.
В ВолГУ победителем голосования стал Анатолий Савинков, в ВГСПУ выбрали Кристину Старшову, в ВолГТУ омбудсменом стал Александр Бирюков, а в Волгоградском институте бизнеса – Екатерина Жигалина. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, в обязанности уполномоченных войдет защита прав студентов, мониторинг конфликтных ситуаций среди студентов и разборка инициатив по защите интересов учащихся вузов.
Добавим, что кандидатом в омбудсмены вуза мог стать любой желающий. Кандидаты записывали мотивационные обращения, собирали подписи, проводили публичные мероприятия, встречи и участвовали в дебатах.
Теперь вновь избранным студенческим омбудсменам предстоит рабочая поездка в Москву на тематическую стратегическую сессию, которая пройдет при поддержке Минобрнауки и агентства по делам молодежи.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение